Продажа гаража, 32 000€ – Tallinn, Kesklinn, Harjumaa, Ahtri tn 6a

Harjumaa, Tallinn, Ahtri tn 6a
Продажа
...
12.60 м2
32 000
2539.68 €/м2
Тип объекта:
Гаражи
Площадь:
12.60 м2
Год постройки:
2005
Форма собственности:
Квартирная собственность
Номер кадастры:

Парковочное место находится на 5-м этаже крытого многоуровневого паркинга с закрытым въездом и круглосуточным доступом, а также круглосуточная видео-охрана.

В настоящее время сдано в аренду за 90 € + налог/ в месяц.
Договор аренды действует до конца июня, после чего его можно продлить или расторгнуть.

Отличная возможность как для собственного использования, так и для получения пассивного дохода в самом ликвидном районе Таллинна.

____________________________________

Если ты выбираешь меня своим партнёром по недвижимости, ты одновременно выбираешь возможность помочь детям.
С каждой сделки мы перечисляем 3% нашего агентского вознаграждения в Lastefond.

Если ты планируешь сдавать или продавать свою недвижимость, ищешь новое помещение для бизнеса — свяжись со мной, и мы вместе найдём лучшее решение.

Присоединяйся к нашей странице в Facebook: https://www.facebook.com/maakler/

чтобы быть в курсе всех наших новых объектов.

Aleksandra Sandström
INGRAD KINNISVARA
Kadrioru Plaza, Vesivärava 50-310, III korrus, 10152 Tallinn
www.ingrad.ee

Aleksandra Sandström
Aleksandra Sandström
Связаться с маклером
Узнайте ваши кредитные возможности